От первого лица

Михайличенко Ольга Владимировна | Председатель комитета по образованию и молодежной политике Администрации городского округа Ивантеевка Московской области

Уважаемые педагоги, родители, обучающиеся и  все, кто интересуется современным образованием!
Приветствую Вас на web-сайте комитета по образованию и молодежной политике!
        Сегодня муниципальная система образования – это современная, динамично развивающаяся сеть образовательных организаций, в которой создаются все необходимые условия для получения общедоступного, качественного  бесплатного образования, а также развития интеллектуальной, творческой, спортивной одаренности юных ивантеевцев.
      Приглашаю Вас   к сотрудничеству и позитивному диалогу! Свои предложения и пожелания вы можете оставить на страницах сайта в разделе «Обращения» или направить на мой адрес электронной почты:  ko_mihailichenko@mail.ru.