VI Международный Форум «Академия школьных дебатов»

17-21 октября 2018 года в Детском оздоровительно-образовательном центре «Юнармеец»  Щёлковского района прошёл VI Международный Форум «Академия школьных дебатов»

Международный Форум собрал более 250 человек из Польши, Черногории, Казахстана, Литвы, Словении и городов Подмосковья, Москвы, Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Ульяновска, Казани, Тулы, Чебоксар, Челябинска, Таганрога, Симферополя.

Наш город представляли 10 учащихся 8-11 классов МБОУ "Образовательный центр № 1" и тьютор Павловская И.А.

Второй раз ребята  "Образовательного центра №1" пробуют свои силы в англоязычной лиге и опять добиваются высоких результатов!!! Наши девочки из 10-А класса дебютировали и получили 3 медали! Мисяутова Полина стала победителем в командном зачёте, а  Мисяутова Елизавета играла в полуфинале и их команда заняла III место. Елизавета была отмечена как самый прогрессирующий участник англоязычной лиги!

В русскоязычной лиге три человека вошли в десятку лучших спикеров!!! Галушко Карина (10-А класс) II место, Грехова Елизавета (9-В класс) VIII место и Павликова Анна (11-Б класс) X место! Анна выступала в финале, её команда заняла II место, а команда Греховой Лизы играла в полуфинале за III место.

По регламенту Академии ребята работали в смешанных командах, что позволяет развивать навыки сотрудничества и взаимодействия.

Хочется отметить высокую организацию форума, дружелюбную атмосферу, великолепную погоду и незабываемый прощальный костёр!!!

Название форума

Ф.И. участников

17- 21 октября

VI Международный Форум «Академия школьных дебатов»

Мисяутова Полина

Победитель (I место) в командном зачёте в англоязычной лиге.

Мисяутова Елизавета

Призёр (III место) участник полуфинала в командном зачёте в англоязычной лиге;

Победитель в номинации САМЫЙ ПРОГРЕССИРУЮЩИЙ СПИКЕР  «Академии школьных дебатов» в индивидуальном зачёте в англоязычной лиге.

Галушко Карина

Призёр (II место) в индивидуальном зачёте в русскоязычной лиге.

Грехова Елизавета

Призёр (III место) в командном зачёте, участник полуфинала в русскоязычной лиге;

Призёр (VIII место) в индивидуальном зачёте в русскоязычной лиге.

Павликова Анна

Призёр (II место) в командном зачёте, участник финала в русскоязычной лиге;

Призёр (X место) в индивидуальном зачёте в русскоязычной лиге.

Nashi_luchshie_spikery_.JPG