Организации-партнёры

Большую помощь и поддержку образовательным учреждениям нашего города оказывают организации и индивидуальные предприниматели

Особые слова благодарности коллектива и учащихся МБОУ "Гимназия № 3" ООО "Инвесттранстрой" и лично генеральному директору Сычу Григорию Ивановичу за помощь  в вопросах благоустройства и озеленения  территории школы. "Силами компании обустроен спортивный комплекс с футбольным полем, волейбольной, баскетбольной площадками, площадкой для катания на роликах. Всегда очень внимательны к нашим просьбам и оперативно помогают в решении проблем",-говорит директор школы Крюкова Надежда Ивановна.

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 5" и лично директор школы Ирина Петровна  Саватеева выражают искреннюю благодарность своим шефам:

ООО "Экопродукт", комерческий директор Мухамедшин Ринат Камильевич;
ООО "ИвЛАН - интернет-провайдер, генеральный директор Бойцов Илья Борисович;
ООО "Эника" генеральный директор Самарина Елена Вадимовна;

ООО "Бенефика77", генеральный директор Соловьев Егор Игоревич.

Своих шефов благодарит коллектив, учащиеся и лично директор школы № 8 Кучеренко Татьяна Ивановна:
генерального директора ЗАО «АБЗ Линт»  Пирожкова Алексея Григорьевича и его заместителя - Черных Александра Вячеславовича;
Ивантеевский завод ЖБК и лично Коржева Василия Ивановича;
ООО «Сура» и лично Годси Александра Дмитриевича;

ППП - филиал ЗАО «Мособлстрой – 20»  и лично Беспалова  Валерия   Николаевича.

Администрация муниципального казенного образовательного учреждения для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей - Центр развития ребенка «Шанс» города Ивантеевки Московской области выражает благодарность Благотворительному фонду «Счастье» в лице генерального директора Менибаевой Дианы за любовь, помощь, поддержку детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.