Турнир по футболу

24 июля на стадионе «Труд» города Ивантеевки в рамках организации досуга для активистов ГМОО «ИМпульс» и членов бригад по благоустройству города прошёл открытый городской юношеский турнир по футболу.

В турнире принимали участие 10 команд и более 100 болельщиков. Соревнования проходили в два этапа. Первый этап — матчи в двух группах ( по 5 команд ). Второй этапа – плей-офф, 4 лучшие команды турнира разыграли призовые места. По итогам состязаний победителем турнира по мини-футболу среди юношей в возрасте до 21 года стала команда «Бродяги», капитан команды Будников Никита Борисович, второе место заняла команда «Борька». В матче за 3-е место между командами «АнтиДилер» и «Радикал» победу одержала команда «АнтиДилер». Также в турнире принимали участие команды: «Hard Team», «Черкизово», «АГПС», «оБаНа», «Синие», «Тюлени». По итогам победителям и участникам были вручены кубки, грамоты и дипломы.

Участники и болельщики получили огромный заряд положительных эмоций, после которых жизнь становится легче, ярче и веселее.