Здоровое поколение

26 июня на стадионе «Труд» в рамках празднования Дня молодежи проведено культурно-спортивное мероприятие «Здоровое поколение», посвященное Дню борьбы с наркотиками. Проведен турнир по футболу, в котором приняли участие 5 команд из г. Ивантеевки и г. Пушкино. Очень порадовали детей дошкольного и младшего школьного возраста «Весёлые старты». Активные спортивные игры с детьми проводили активисты ГМОО «ИМпульс». Они включали в себя несколько площадок. Проводились такие игры, как перетягивание каната, вышибалы и многие другие.
Площадки с единоборствами, такие как греко-римская борьба, айкидо и другие не пустовали, поскольку эти виды единоборств с каждым годом становятся всё более популярными в нашем городе. Открытую тренировку по боксу провел мастер спорта международного класса Рыжиков Антон. Он продемонстрировал профессиональные приёмы и помогал новичкам осваивать азы бокса. Опытные тренеры-профессионалы сети клубов «Мистер-фит» провели мастер-классы по тайбо, степ-аэробике и спортивным танцам.

В завершение праздника состоялось торжественное награждение победителей с вручением грамот, кубков и ценных призов. В мероприятии приняло участие около 300 человек.