• Уважаемые жители города!

Сообщаем вам, что комитет по образованию и молодежной политике Администрации г.о. Ивантеевка переехал.

Новый адрес: МО, г. Ивантеевка, Советский проспект, дом 26

• Всероссийская встреча с родителями

14 сентября состоится Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова. Глава ведомства ответит на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ и Национальных исследований качества образования.
    ​Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 11:00 в пресс-центре МИА "Россия сегодня". В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.
    Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте: ege@obrnadzor.gov.ru, на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК https://vk.com/topic-36510627_41553664.

• Ребенок в комнате-закройте окно!

Падение из окна - является одной из основных причин детского травматизма и смертности. Дети очень уязвимы перед раскрытым окном из-за своей любознательности.

Прокуратуру города обращает особое внимание родителей на необходимость более ответственного подхода к исполнению своих обязанностей, принятию мер к обеспечению защиты жизни и охраны здоровья детей. Необходимо исключить ситуации, способные привести к гибели ребенка или его травматизму вследствие нахождения без присмотра.

В частности:

Никогда не оставляйте ребенка без присмотра! Особенно когда в квартире открыты окна. Вам кажется, что Вы рядом, но секунда, на которую Вы отвлечетесь, может стать последней в жизни Вашего ребенка!

Никогда не рассчитывайте на москитные сетки. Они не предназначены для защиты от падений! Напротив - москитная сетка способствует трагедии, ибо ребенок чувствует себя за ней в безопасности и опирается как на окно, так и на нее. Очень часто дети выпадают вместе с этими сетками.

Установите на окна блокираторы, чтобы ребенок не мог самостоятельно открыть окно! Отодвиньте от окон все виды мебели, чтобы ребенок не мог залезть на подоконник.

Если вы что-то показываете ребенку из окна - всегда крепко держите его, будьте готовы к резким движениям малыша, не держите ребенка за одежду.

Лучше предотвратить трагедию, чем потом устранять ее последствия!

• Стратегическая инициатива «Кадры будущего для регионов»

• Уважаемы родители!

ИНФОРМИРУЕМ ВАС О ТОМ, ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ РЕБЕНКА В ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НАПРАВЛЕНИЯ В ДОУ С ПОМОЩЬЮ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОРТАЛОВ:

uslugi.mosreg.ru

Gosuslugi.ru

ТАКЖЕ, ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, НА НЕОБХОДИМОСТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЗАЯВОК, ПОДАНЫХ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛЫ, ОРИГИНАЛАМИ ДОКУМЕНТОВ, В ТЕЧЕНИЕ 30 ДНЕЙ.

• Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 01 февраля 2018 года вам предоставлена возможность записать ребенка в 1 класс на портале государственных и муниципальных услуг Московской области.

Информационные плакаты 1  2

Инструкция

Обращаем ваше внимание на то, что внесены изменения в порядок подачи заявления посредством  РПГУ, а именно отменена авторизация. Заявление можно будет подать без авторизации!

Телефон горячей линии в Ивантеевке 8(496)536-19-69

• Уважаемые родители!

Прием по вопросам зачисления в детский сад ведется по предварительной записи. Записаться на прием можно по телефону: 8(496)536-19-69 или по адресу г. Ивантеевка, Детский проезд, дом 9 (Комитет по образованию и молодежной политике)

• Защита персональных данных

«Береги свои персональные данные»

• Учителем быть почетно!

Спасибо вам, учителя, ведь заняты вы делом самым важным.

На вас издревле держится Земля: вы для неё растите юных граждан!

"Вторая мама"

"Любимый учитель"

"Обыкновенный человек"

• Слайд

В Московской области создана и функционирует Единая система приема и обработки сообщений по вопросам деятельности исполнительных органов государственной власти Московской области, органов местного самоуправления муниципальных образований Московской области (постановление Правительства Московской области от 29.07.2015 №634/29)

Обратившись с вопросом в Единую систему Вы можете:
    получить информацию о порядке оказания государственной услуги в сфере социальных коммуникаций, в том числе перечни необходимых документов, места предоставления и иные сведения;
    узнать телефоны, адреса, режим работы и прочие контактные данные Главного управления социальных коммуникаций Московской области;
    сообщить о недостатках в работе Главного управления социальных коммуникаций Московской области, а также его подразделений.

Введите email, указанный при регистрации.
На него будут высланы инструкции по восстановлению доступа.

Обнаружены следующие ошибки: